Сегодня праздник тех, без кого не обходится ни одно выздоровление, — Международный день медицинской сестры!
От всей души поздравляем медсестёр и медбратьев Второй инфекционной больницы Москвы и всех коллег, выбравших этот непростой, но такой важный путь.
Быть медсестрой это не просто выполнять назначения. Это значит согревать заботой, когда страшно, находить нужные слова, когда больно, и оставаться рядом, когда трудно.
В ваших руках не только лекарства и процедуры, а ещё и душевное тепло, сострадание, бесконечное терпение и доброта.
Пусть всё душевное богатство, которым вы щедро делитесь с пациентами, обязательно возвращается к вам. Здоровья, радости, удачи и солнечного настроения! Будьте счастливы, любимы и окружены такой же заботой, какую дарите другим.







